裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么解除耳机模式
2026-04-23 00:33:10
1、找到设置辅助功能界面的触控选项进入。
2、进入后选择页面下方的音频通话方式选项。
3、在页面点击选上称处“扬声器”即婶近可瞧良互解决问题。
相关推荐
苹果手机6扬声器怎么突然变成听筒模式
阅读量:136
苹果如何设置扬声器
阅读量:145
苹果手机接听电话时自动开启扬声器怎么关闭
阅读量:164
苹果手机微信发语音不清晰怎么办
阅读量:54
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:26
猜你喜欢
手工灯笼做法
鱼丸的做法
椰汁糕的做法
红烧排骨的做法视频
羊肉馅饺子怎么调馅
薏米怎么吃最除湿
桃胶的做法
山药做法
香辣蟹做法
华为手机怎么隐藏应用
猜你喜欢
清炒山药的做法
梨膏糖的做法
虾仁粥的做法
石斛怎么读
南瓜怎么做好吃
菜饭的做法
童话故事怎么写
虔怎么读
日立怎么读
杼怎么读