裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置为英文模式
2026-04-25 04:15:00
1、
点击通用
进入微信设置页蕉栗面,点击通用。
2、
点栗码击多语言
进入页面,点击多语言。
3、
选择英文
进入页面,选择英文即斤排救可。
相关推荐
怎么把微信变成英文界面
阅读量:39
如何将手机语言转换成英语
阅读量:167
微信如何进行全文翻译?
阅读量:143
英文版微信怎么语音转文字
阅读量:140
怎么让手机实现全英文
阅读量:167
猜你喜欢
家长通知书怎么写
地线怎么接
wifi怎么安装
我的世界锁链甲怎么做
我的世界怎么自杀
win10怎么激活
烤箱怎么烤红薯
平方怎么打出来
冲锋衣怎么洗
淘宝怎么加好友
猜你喜欢
紫菜蛋花汤怎么做
吴怎么读
白细胞高是怎么回事
嗓子发炎怎么办
match怎么读
手指麻木是怎么回事
怎么吐烟圈图解
头皮屑怎么去除
微信视频号怎么发视频
前列腺炎怎么治