裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何看电池寿命
2026-04-22 03:28:15
1、点击设置
点击进入设置列表选项。
2、点击电池
列表选项中点击电池。
3、点击电池健康
点击进入查看电池健康。
4、点击最大容量
点击查看手机电池最大容量。
相关推荐
苹果手机电池寿命怎么看
阅读量:54
如何辨别二手苹果组装机。
阅读量:129
苹果怎么查看电池状态
阅读量:87
苹果手机电池健康怎么看
阅读量:172
iPhone手机如何查看电池容量
阅读量:104
猜你喜欢
ps液化怎么用
双星物语攻略
cad面积怎么算
杂酱面的杂酱怎么做
吊带裙搭配
泻药减肥
绝食减肥反弹
怎么解手机锁屏密码
lol卡屏怎么解决
如何能快速减肥
猜你喜欢
广州长隆欢乐世界攻略
康宝莱奶昔减肥价格
红茶减肥
穿衣服怎么搭配
红烧乳鸽的做法
比智高怎么样
衬衫搭配
人物简介
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
赢壮简介