裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭震动声音
2026-04-22 03:24:00
1、首先打开微博进入设置,选择通用设置进入。
2、进入通用设置界面,选择声音与振动。
3、最后将振动提醒右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
iPhone 11 pro怎么设置辅助触控小白点
阅读量:152
苹果xr来电闪光灯怎么设置
阅读量:133
怎样给苹果摇控器更换电池
阅读量:131
运满满司机版怎么开启关怀版模式
阅读量:177
宫廷秘传玉如意怎么获得
阅读量:91
猜你喜欢
披萨皮的做法
掇怎么读
四川泡菜做法
苹果手机怎么录屏
鲢鱼头的做法
逆行怎么扣分和罚款
红烧牛肉面的做法
bird怎么读
炒花生米的做法
生日快乐用英语怎么说
猜你喜欢
靳字怎么读
糖炒栗子的做法
可乐鸡翅的做法
玥怎么读音
板面的做法和配料
四川腊肠的做法
武昌鱼的做法
葡萄汁的做法
海蟹的做法
淬怎么读