裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查星座运势
2026-04-24 11:23:08
1、
打开日历
2、
进入订阅管理
点击右上角四点后进入。
3、
订阅星座
点击订阅后,选择星座即可。
4、
查星座运势
返回到日历首页后进入星座,即可查看相关的运势。
相关推荐
华为手机怎么看星座运势
阅读量:24
华为手机日历开启黄历和星座
阅读量:41
华为nova手机熄屏快拍/熄屏快呼/指关节截屏录屏
阅读量:194
华为nova 7手机中怎么更换默认输入法
阅读量:62
华为日历怎么显示订阅服务
阅读量:73
猜你喜欢
ghs什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
地三鲜是什么
300分能上什么大学
什么是立国之本
mr什么意思
相濡以沫是什么意思
蒙的全对上一句是什么
超买超卖是什么意思
春梦是什么意思
猜你喜欢
什么牌子冰箱好
什么是广告
ct是什么意思
贞操带是什么
得过且过是什么意思
ad什么意思
km是什么单位
什么是ps
蜉蝣是什么
牛黄是什么