裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么禁用推荐购物偏好广告
2026-04-23 18:26:21
1、打开京喜APP
2、点击右下方我的
3、点击右上方的设置按钮
4、点击通用
5、点击隐私设置
6、找到程序化广告设置,点击右边的开关按钮,点击关闭即可
相关推荐
win10 禁用更新1909
阅读量:184
风暴英雄怎么设置麦克风音量
阅读量:70
Nani小视频怎么下载安装
阅读量:95
不朽之旅如何创建账号
阅读量:22
tera怎么召唤坐骑
阅读量:166
猜你喜欢
鸿鹄是什么
刷牙出血是什么原因
基药是什么意思
调制解调器是什么
什么是信息
胸闷气短是什么原因
300分能上什么大学
otg是什么意思
什么罩杯最大
武侯祠在什么地方
猜你喜欢
拾人牙慧是什么意思
七一什么节
什么叫单反相机
一目十行是什么意思
皮肤发黄是什么原因
heavy是什么意思
什么是项目
梦见杀人是什么意思
子母被是什么意思
美瞳是什么