裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开系统触感反馈
2026-04-22 04:44:02
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、找到声音与触感选项点击并进入界面。
3、最后打开系统触感反馈,即可完成iPhone打开系统触感反馈。
相关推荐
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
阅读量:127
iphone14怎么查看系统版本
阅读量:47
iPhone14怎么更改切换控制长按功能设置
阅读量:154
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:194
iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的
阅读量:42
猜你喜欢
怎么自拍
血气不足怎么调理
word格式刷怎么用
过年怎么放假
大连大学怎么样
得了乙肝怎么办
三洋洗衣机怎么样
怎么建网站
中秋节英语怎么说
厕所英语怎么说
猜你喜欢
醍醐灌顶怎么读
起亚k2怎么样
全身发冷是怎么回事
手烫伤起泡怎么处理
手机黑屏是怎么回事
小便有泡沫是怎么回事
康王去屑效果怎么样
苹果手机怎么发彩信
大师漆怎么样
总结报告怎么写