裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么删除浏览商品的记录?
2026-04-23 21:35:14
1、首先我们打开进入京东软件后,进入页面,点击箭头所示的浏览记录;
2、进入到浏览记录页面后,点击清空数据;
3、在弹出的选项点击确定清空浏览记录即可完成操作。
相关推荐
京东怎么删除商品浏览记录
阅读量:92
怎么删除京东商品浏览记录
阅读量:43
京东商品浏览记录怎么看
阅读量:64
京东APP怎样删除浏览记录
阅读量:41
怎么删除京东的浏览记录
阅读量:185
猜你喜欢
苹果手机如何定位
舔狗是什么意思呢
窗纱怎么清洗
生活
牛肉怎么做好吃易烂
极品飞车9怎么玩
生活部
如何判断感冒是病毒性
感慨生活的句子
千眼菩提怎么变绿
猜你喜欢
reset是什么意思
灶具怎么选
欧美成年性色生活片
四川天一学院怎么样
如何关爱留守儿童
bs机是什么意思
生活月刊
如何填词
如何委婉的表达自己喜欢一个人
现代车质量怎么样