裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府健康码怎么更改手机号
2026-04-22 18:08:59
1、选择微信,在首页搜索并进入天府健康通小程序。
2、进入【重新申报】。
3、先点击原有手机号后方的【x】,然后填写新的手机号,勾选承诺这里,点击完成即可。
相关推荐
京东app在哪里查看售后申请记录?
阅读量:165
鹅蛋和绿豆汤能一起吃吗
阅读量:67
21世纪的孩子应该具备什么素质才更有竞争力
阅读量:194
京东买的东西迟迟不到货,怎么办
阅读量:164
身份证号码前三位是232是哪个城市
阅读量:137
猜你喜欢
怎么下载ps软件
色带怎么换
黑鱼的做法大全
u盘进水了怎么办
男人怎么保养
怎么学习韩语
爸爸简笔画图片大全
怎么换系统
乔布斯简介
心情图片大全
猜你喜欢
性冷淡怎么回事
谷智鑫电视剧大全
小名大全
暗器大全
阴吹是怎么回事
小妇人简介
比翼鸟漫画大全之无彩翼漫
爱丽丝梦游仙境简介
猎豹黑金刚怎么样
校训大全