裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表内存不足怎么清理
2026-04-29 03:12:41
1、选择打开watch。
2、滑动界面到底部。
3、选择删除不使用的应用。
4、选择打开通用选项。
5、在底部位置打开用量。
6、选择清理相关应用的缓存。
相关推荐
戴上苹果手表后手机就没有声音提示
阅读量:146
iwatch站立提醒设置
阅读量:107
怎么删除苹果watch软件
阅读量:77
苹果手表怎么清理空间?
阅读量:95
高德地图怎么同步到苹果手表
阅读量:27
猜你喜欢
高考志愿如何填报
怎么申请吧主
外贸开发信怎么写
呼叫转移是怎么回事
如何开拓市场
银行日记账怎么登记
性与生活
lol卡怎么办
白术如何祛斑
面部红血丝怎么去除
猜你喜欢
宝宝水土不服怎么办
桑梓是什么意思
王者荣耀兰陵王怎么样
如何治荨麻疹
我的假期生活
如何备份系统
10月25日是什么星座
褒义词和贬义词是什么意思
dpi是什么意思
分隔符怎么用