裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么提交新华社反馈意见
2026-04-22 03:03:26
1、登录【新华社】APP,点击【我的】按钮。
2、在【我的】界面,点击【意见反馈】按钮。
3、在【意见反馈】界面,先输入要反馈的内容,再点击【发送】按钮即可。
相关推荐
新华社怎么更改昵称
阅读量:156
新华社怎么更换头像
阅读量:99
怎么修改新华社昵称
阅读量:54
新华社求证信息如何提交
阅读量:61
新华社怎么提交反馈意见
阅读量:130
猜你喜欢
货到付款什么意思
梦见下雪是什么意思
高谈阔论的意思
免单是什么意思
扩词是什么意思
硼酸的作用
suv是什么意思
金银花露的功效与作用
手机有什么好玩的游戏
办签证需要什么材料
猜你喜欢
路肩是什么意思
取缔的意思
籍贯是什么意思
踢脚线用什么材质好
同仁是什么意思
与众不同的意思
hold不住是什么意思
什么动物可以贴在墙上
纳采是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思