裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友帮app怎么注销账号
2026-04-26 08:51:07
1、在我的页面,点击设置图标打开。
2、在设置页面,点击账户安全选项。
3、进入账户安全页面,点击底部的注销账号。
4、在弹出的注销窗口中,点击同意并注销。
相关推荐
饭友怎么注销账号?
阅读量:40
护考帮APP怎么注销账号?
阅读量:163
住小帮APP怎么注销账号?
阅读量:181
帮邦行APP怎么注销账号?
阅读量:121
作业帮APP注销账号怎么操作
阅读量:179
猜你喜欢
市盈率怎么算
太胖了怎么办
飞鸽电动车怎么样
公告怎么写
结婚红包怎么写
金道贵金属怎么样
转正工作总结怎么写
红眼病怎么治
简历个人技能怎么写
早泄了怎么办
猜你喜欢
深圳怎么样
孩子脸上有白块是怎么回事
怎么改ip地址
你好英文怎么写
日语输入法怎么用
含羞草怎么种
qq怎么盗号教程
电脑怎么设置自动开机
微信怎么设置壁纸
发违规评论会被怎么样