裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
e浏览器怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 18:39:03
1、首先打开手机的e浏览器软件,选择下面的新闻文章。
2、点击下面的分享选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:57
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:111
e高速怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:193
QQ浏览器关闭个性化推荐
阅读量:117
怎样关闭UC浏览器的个性化推荐功能?
阅读量:72
猜你喜欢
地三鲜是什么
restaurant是什么意思
best什么意思
彳亍是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
冰袖是什么
龋齿是什么
顶针是什么
什么是大数据时代
结婚证需要什么证件
猜你喜欢
穿刺是什么
滚床单是什么意思
什么是应届生
什么的毅力
恶露是什么
什么是红斑狼疮
中出是什么
受益匪浅是什么意思
四物汤什么时候喝最好
karry什么意思