裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭春雨医生软件中的储存权限?
2026-05-06 09:20:06
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、我们第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、我们第四步
勾选【储存权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭春雨医生新闻直播推送
阅读量:91
春雨医生如何关闭医生消息通知
阅读量:24
春雨医生如何关闭个性化推送
阅读量:51
春雨医生软件怎么开启相机权限功能
阅读量:94
春雨医生如何关闭关注医生消息
阅读量:158
猜你喜欢
干无花果怎么吃
逍客怎么样
夹板怎么用
抑郁怎么办
头皮痛是怎么回事
重庆工商大学怎么样
我怎么敢凶你
香菜怎么吃
视频文件太大怎么变小
苹果6怎么下载微信
猜你喜欢
iphone怎么备份
灌肠怎么做
怎么看cpu温度
我的世界桌子怎么做
热血传奇怎么玩
红烧猪蹄怎么做好吃
两个路由器怎么连接
阴道出血怎么回事
康乃馨怎么折
所有制性质怎么填