裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM app怎么清理聊天文件?
2026-05-13 22:49:05
1、进入TIM APP,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击通用
4、进入通用设置,点击存储空间
5、进入存储空间界面,点击清理聊天文件即可
相关推荐
怎么在QQ中导入聊天记录
阅读量:183
qq数据太大怎么清理
阅读量:103
腾讯qq如何将原来的聊天记录导入到新装的qq中?
阅读量:119
如何查找QQ之前接收到的图片?
阅读量:93
怎么快速查看以前的QQ消息(聊天记录)
阅读量:156
猜你喜欢
如何设置dns
魔域怎么打年
我的早年生活
如何创建pdf文件
高品质生活
男生如何祛痘
如何防辐射
请帖怎么填
闲钱如何理财
如何饮食减肥
猜你喜欢
降准是什么意思
轻生活卫生巾
嘴唇上长水泡是什么原因
网店名字怎么取
如何教育幼儿
羊毛呢大衣怎么清洗
家长如何与老师沟通
如何关闭开机启动项
建行短信服务怎么开通
贝贝生活日记