裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13拍照有鬼影怎么办
2026-04-21 23:09:34
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭滤镜按钮即可,如下图所示:
相关推荐
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:178
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:110
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:142
苹果raw要不要打开
阅读量:81
苹果手机拍夜景灯光成线怎么消除
阅读量:75
猜你喜欢
简爱简介
通俗歌曲大全100首
搞笑歇后语大全
风景树品种图片大全
发烧38度怎么办
联通手机号码大全
炖菜怎么做
物理内存怎么看
波士顿龙虾的做法大全
陈廷敬简介
猜你喜欢
睾丸胀痛是怎么回事
炖菜怎么做
常委七人简介
密春雷的个人资料简介
现代周公解梦大全
abac式的成语大全
五行属水的字大全
lol怎么跳舞
蜂蜜怎么吃最好
板栗的做法大全