裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音上如何设置不让某个人看自己发布的视频?
2026-04-22 08:15:34
1、点开“抖音”
2、点击右下角的“我”
3、点击想要设置的视频
4、点击右下角的“权限设置”
5、点击“不给谁看”
6、勾选不想给看的人
7、点击“完成”即可
相关推荐
怎么关闭抖音私信通知消息详情显示?
阅读量:84
怎样让别人看到我抖音作品
阅读量:129
抖音用户的黑名单明细在哪查看?
阅读量:29
抖音怎么设置能看到访客
阅读量:143
抖音的@功能怎么打开
阅读量:176
猜你喜欢
翟怎么读
旁氏洗面奶怎么样
应交增值税怎么算
尿频是怎么回事
电脑mac地址怎么查
怎么注销微信号
八爪鱼怎么做好吃
怎么截图
苹果序列号怎么查询
血压低是怎么回事
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
怎么设置默认浏览器
肾结石怎么办
苦瓜怎么吃
酉怎么读
安卓手机怎么截屏
艾滋病怎么检测
上火牙疼怎么办
pos机怎么用
糖醋排骨怎么做好吃