裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开iPhone13手机home键?
2026-04-28 11:29:31
1、打开设置,点击辅助功能
2、点击触控
3、点击辅助触控
4、打开辅助触控即可。
相关推荐
iphone13怎么调出home键
阅读量:96
苹果13home键在哪
阅读量:102
iphone13怎么调出home键
阅读量:118
苹果iPhone13home键在哪
阅读量:92
iPhone13home键在什么地方?
阅读量:77
猜你喜欢
一个月减肥20斤
华山旅游攻略
无线摄像头怎么安装
苹果4怎么升级
北汽威旺m30怎么样
动感单车减肥
小孩拉绿屎怎么回事
九龙壁简介
红烧鳊鱼的家常做法
传送门2攻略
猜你喜欢
怎么让电脑不休眠
21天减肥
怎样烧红烧肉
被开水烫伤后怎么处理
淮阴工学院怎么样
健阳片效果怎么样
左传简介
第一个人是怎么来的
网上怎么订机票
qq怎么修改身份证