裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 22:58:23
1、进入首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击右上角三个点的图标;
3、再点击【隐私设置】;
4、接着点击【继续】;
5、再点击【确认关闭】即可。
相关推荐
快手如何关闭个性化推荐
阅读量:46
如何关闭快手极速版的个性化推荐
阅读量:67
快手怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:96
UC浏览器极速版关闭个性化推荐
阅读量:44
快手极速版怎么关闭个性化广告设置功能
阅读量:102
猜你喜欢
dlna是什么意思
中医四诊指的是什么
gentle什么意思
白醋泡脚有什么好处
农商行是什么银行
什么是防火墙
distance是什么意思
ceo是什么
系动词是什么
走穴是什么意思
猜你喜欢
苏维埃是什么意思
彩超能检查出什么
精益求精是什么意思
松花蛋不能和什么一起吃
1月16日是什么星座
弱阳性是什么意思
结膜炎用什么药
社工是什么
alarm是什么意思
左肋骨下方是什么器官