裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎样呼叫转移
2026-04-25 02:21:21
1、打开手机电话,点击右上角四个点图标 ,选择设置(演示如下图)。
2、(演示如下图)点击呼叫转移。
3、选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击开启即可(演示如下图)。
相关推荐
华为p50pro呼叫转移在哪呢?
阅读量:83
华为p50pro呼叫转移在哪
阅读量:162
华为p50pro呼叫转移在哪里
阅读量:79
华为p50pro呼叫转移怎么设置
阅读量:87
华为p50pro如何设置自动开关机
阅读量:61
猜你喜欢
什么叫飞行模式
扉页是什么意思
嘉年华是什么意思
莆田鞋是什么意思
室内养什么植物好
小柴胡颗粒功效与作用
奈斯是什么意思
什么净水器好
路亚翘嘴用什么假饵
宝宝喝什么奶粉最好
猜你喜欢
谈笑风生的意思
家具设计用什么软件
无毒不丈夫什么意思
筹划的意思
道听途说的意思
妩媚的意思
阿胶糕什么时候吃
安徒生被誉为什么
酒干倘卖无是什么意思
放鸽子是什么意思