裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何验机
2026-04-30 03:45:06
1、
点击关于本机
在通用内点击关于本机选项。
2、
拷贝序列号
长按序列号点击拷贝。
3、
点击保障服务
在保障服务下方点击立即查看。
4、
输入序列号查询
输入序列号点击继续即可。
相关推荐
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:43
苹果手机如何查看是零售机还是翻新机
阅读量:93
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:79
苹果怎么看是不是国行
阅读量:173
什么叫公开版苹果手机
阅读量:101
猜你喜欢
水印是什么
花胶是什么
什么是党的生命
什么是上市公司
ip是什么
皮肤黄是什么原因
cpr是什么意思
语不惊人死不休属于什么体裁
崩溃是什么意思
耿耿于怀是什么意思
猜你喜欢
cc是什么单位
x是什么意思
嘉字五行属什么
口红是用什么做的
2008年是什么年
巴沙鱼是什么鱼
小心的反义词是什么
les什么意思
民宿是什么意思
窦性心律是什么意思