裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app怎么绕过苹果支付
2026-04-27 11:37:58
1、首先打开手机设置,点击【头像】进入个人信息界面。
2、接着点击【付款与配送】。
3、然后我们点击【添加付款方式】。
4、选择【支付宝】点击右上角【完成】即可。
相关推荐
苹果支付怎么改成微信支付
阅读量:91
苹果付款方式怎么更改
阅读量:156
苹果怎么微信支付
阅读量:111
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
阅读量:32
怎么把苹果id付款方式取消
阅读量:69
猜你喜欢
腌黄瓜的做法
粉条的做法大全
排骨怎么做好吃
脚上起小水泡很痒是怎么回事
臻怎么读
麦粒肿怎么治疗
蟹味菇的做法
中式点心的做法大全
恣怎么读
大葱炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
三黄鸡的做法
盘子用英语怎么说
金针菇做法
mr怎么读
蛋糕的做法电饭锅
清蒸鱼的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
溧怎么读
排卵试纸怎么看是排卵
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办