裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何限制孩子刷抖音
2026-04-24 14:02:29
1、手机上打开抖音app
2、进入主界面后,选中右下方的【我】
3、这里我们可以看到右上角,点击展开
4、选择未成年保护工具
5、然后单击儿童,青少年模式
6、最后点击下方按钮,即可开启
相关推荐
番茄鸡球的做法
阅读量:184
茄香鱼茸羹怎么做
阅读量:43
火山小视频滤镜在哪 火山小视频怎么开滤镜美颜
阅读量:101
如何妙用可乐和可乐罐
阅读量:103
手撕牛奶吐司面包
阅读量:78
猜你喜欢
上海自由行攻略
小说简介
自然乐园芦荟胶怎么样
江西明月山旅游攻略
红烧罗非鱼的做法
洛阳旅游攻略
可可粉减肥
脸色发黄怎么调理
丛林肉搏攻略
针炙减肥
猜你喜欢
饥荒蜘蛛人怎么解锁
左肩胛骨疼是怎么回事
怎么治疗眼袋
猕猴桃可以减肥吗
ps里面怎么抠图
辟谷减肥
红烧牛肉炖土豆
红烧鱼块的家常做法
乱世王者攻略
鞍山师范学院怎么样