裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯怎么注销账户
2026-04-24 04:07:17
1、打开简讯app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入系统设置,点击【注销账户】。
4、进入温馨提示,点击【申请注销】。
相关推荐
简讯软件中如何账户注销?
阅读量:184
简讯APP怎么注销账号?
阅读量:53
阿里巴巴怎么注销账户?
阅读量:162
马蜂窝账户怎么注销
阅读量:97
怎么注销简讯账户
阅读量:125
猜你喜欢
华为手机nfc是什么意思
陈世美是什么样的人
hit是什么意思
递延收益属于什么科目
信达雅是什么意思
gcp是什么意思
什么是偶数
僵尸粉是什么意思
tct和hpv有什么区别
draw是什么意思
猜你喜欢
pt950是什么意思
什么头什么尾
蒸馏水是什么
惊涛骇浪是什么意思
头痛挂什么科
什么是愚人节
月亮月亮你别睡是什么歌
rain是什么意思
什么是机器人
拨冗是什么意思