裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP在哪里打开运动数据实时上传功能
2026-04-23 17:51:11
1、首先我们从咕咚设置页面,打开运动设置选项。
2、接着进入点击一下运动数据实时上传。
3、最后将运动数据实时上传后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
咕咚软件怎么开启运动数据实时上传功能
阅读量:99
咕咚APP在哪打开运动数据实时上传功能
阅读量:112
咕咚app如何开启运动数据实时上传?
阅读量:40
咕咚怎么开启运动数据实时上传
阅读量:44
咕咚如何关闭运动数据实时上传
阅读量:188
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
6元麻辣烫什么意思
心心相印的意思
手机看岛国用什么软件
梗的意思
10月开什么花
blog是什么意思
苏州市民卡有什么用
结婚十周年祝福语
端详的意思是什么
猜你喜欢
点缀是什么意思
玩lol用什么鼠标好
村晚的意思
琛是什么意思
楚河汉界的意思
黑处有什么
核桃什么时间吃最好
不可思议的意思是什么
eleven是什么意思
穷兵黩武的意思