裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭系统权限管理功能
2026-05-06 22:22:43
1、首先进群入携程旅行我的主界面,点击右上角设置图标。
2、进入设置界面后,点击隐私设置。
3、点击系统权限管理。
4、再点击箭头中已开启,进入后即可关闭系统权限功能。
相关推荐
携程旅行软件中系统权限管理如何设置?
阅读量:148
飞猪app软件怎么快速删除历史记录
阅读量:77
去哪网机票查询
阅读量:115
自如APP的实名认证在哪开启
阅读量:138
如何网上预订酒店,百度地图酒店预订方法教程
阅读量:95
猜你喜欢
赞许地什么
谄媚是什么意思
洗衣机什么牌子好
学籍号是什么
头发多的女生适合什么发型
空鼻症是什么
兮是什么意思
大快朵颐是什么意思
苹果什么时候吃最好
胎儿双顶径是什么意思
猜你喜欢
les什么意思
破月是什么意思
莆田系医院是什么意思
甲状腺挂什么科
lion是什么意思
拨冗是什么意思
发腮是什么意思
sexy是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
庶子是什么意思