裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺极速版怎么关闭相册权限
2026-04-25 00:44:12
1、首先打开手机,点击进入爱奇艺极速版。
2、在弹出的页面,点击进入我的,进入设置。
3、在弹出的页面,接着点击进入隐私设置。
4、最后点击进入访问相册权限,然后进入点击关闭即可。
相关推荐
如何设置爱奇艺相册权限
阅读量:55
爱奇艺极速版如何关闭语音权限
阅读量:103
爱奇艺极速版怎么关闭语音权限?
阅读量:75
爱奇艺极速版怎么开启日历权限
阅读量:58
爱奇艺极速版怎么关闭相册权限?
阅读量:184
猜你喜欢
梦到亲人去世是什么意思
底线是什么意思
sugar是什么意思
什么是环保
氪金是什么意思
梦到蛇是什么意思
威士忌什么味道
noisy是什么意思
中医四诊指的是什么
坐飞机不能带什么
猜你喜欢
不负韶华什么意思
倒走有什么好处
thanks是什么意思
小山羊是什么病
太平洋的中间是什么
消失的近义词是什么
雪花秀适合什么年龄
县级市和县有什么区别
什么时候立秋
眼袋重是什么原因造成的