裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书App怎么样开启身体传感器
2026-04-24 19:28:02
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【身体传感器】开启,保存设置即可。
相关推荐
红袖读书APP如何设置昵称
阅读量:159
红袖读书App怎么样清除缓存
阅读量:21
红袖读书怎么实名认证
阅读量:129
红袖读书怎么充值红袖币?
阅读量:26
红袖读书APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:21
猜你喜欢
英朗怎么样
今年养猪行情怎么样
怎么改变命运
九阳电饭煲怎么样
手抄报的花边怎么画
银杏怎么吃
怎么记英语单词
邮箱地址大全
红姐统一图库大全
笑话故事大全
猜你喜欢
香港九龙图库大全
考拉图片大全可爱
喉咙里卡了鱼刺怎么办
水果店名字大全
怎么唱歌不跑调
桌面图标怎么变大
顺辉瓷砖怎么样
王耀武简介
黄瓜的做法大全
山药的做法大全