裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嵊州公交app如何关闭个性化推送
2026-04-23 18:21:45
1、首先进入嵊州公交app首页,点击【个人中心】。
2、然后进入个人中心界面,点击【设置图标】。
3、最后进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
月城公交app怎样关闭个性化推送
阅读量:96
汕头公交app如何关闭个性化推荐
阅读量:116
延安公交APP如何关闭个性化推送?
阅读量:141
嵊州公交app怎样修改账号名称
阅读量:187
嵊州公交app怎样提交建议意见?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么减肥最有效
小学周记100字大全
用户名大全
五字古诗大全
下眼袋怎么去除
鸡尾酒大全
女儿早恋怎么办
个人说明大全
反贪电视剧大全
可乐瓶手工制作大全
猜你喜欢
免疫力差怎么办
我的世界凋零怎么召唤
民歌大全
腌菜的做法大全
郑海霞个人资料简介
一句话笑话大全爆笑
结婚准备清单大全
洗衣机配件大全
怎么设置电脑自动关机
班训大全