裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气桌面壁纸APP如何删除使用过的壁纸?
2026-04-22 11:25:45
1、第一步:打开app我的页面,点击“我使用的”图标。
2、第二步:选择使用过的壁纸,点击上面“删除”图标。
3、第三步:点击“确认”按钮,即可删除壁纸使用记录。
相关推荐
元气壁纸怎么删除壁纸
阅读量:42
电脑如何使用元气壁纸更换系统桌面动态壁纸
阅读量:104
电脑版酷狗音乐怎样启动桌面写真
阅读量:101
元气壁纸怎么关闭壁纸
阅读量:175
元气桌面壁纸怎么取消
阅读量:167
猜你喜欢
c1可以开什么车
若爱可以重来
出国旅游
新西兰旅游
漯河旅游
银杏叶怎么吃
电脑图标怎么变大
上海附近的旅游景点
祖山风景区
渭南师范学院怎么样
猜你喜欢
景区门票
孕妇感冒可以喝姜汤吗
南澳岛怎么去
宁波旅游景点一日游
形声字的特点
粤通卡怎么办理
怎么用嘴吹口哨
ems怎么样
乳腺炎可以喂奶吗
正方形纸可以折什么