裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校APP如何开启个性化广告推荐?
2026-04-21 19:21:05
1、第一步:进入学而思网校APP以后,选择右上角【设置】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择【隐私设置】选项,点击进入页面;
3、第三步:选择【个性化广告推荐】选项,开启即可。
相关推荐
学而思网校如何开启护眼模式?
阅读量:154
怎么设置学而思网校关闭个性化广告推荐?
阅读量:186
学而思网校如何允许平台推荐个性化广告?
阅读量:80
怎样打开学而思网校的个性化广告推荐功能?
阅读量:75
怎么关闭学而思网校广告推荐?
阅读量:195
猜你喜欢
吉祥物图片大全
成本核算方法
雅思成绩怎么算
去黑头方法
抬头纹怎么消除
孔雀鱼怎么交配
肩周炎的治疗方法
通心粉怎么做好吃
安卓手机怎么格式化
热水器水压不够怎么办
猜你喜欢
腰椎骨折治疗方法
炖牛肉怎么做好吃又烂
汤圆怎么煮好吃
千分尺的读数方法
王者荣耀英雄大全
万通筋骨贴效果怎么样
白内障怎么治
章鱼图片大全大图
怎么搭配衣服
原液怎么用