裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 20:46:23
1、
点击我的
首先打开闲鱼,点击我的进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击设置进入。
3、
找到隐私
进入界面后,找到隐私并点击。
4、
关闭推荐
最后在界面中,点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
闲鱼闲气值怎么恢复?
阅读量:64
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:153
闲鱼怎么自动发货虚拟物品
阅读量:47
闲鱼0曝光怎么解决
阅读量:50
闲鱼优质帖是怎么评的
阅读量:43
猜你喜欢
sim卡密码怎么设置
陕西师范大学怎么样
海蛎子怎么吃
空调怎么调制热
怎么扎头发
怎么提高睡眠质量
耳朵痒是怎么回事
珀莱雅化妆品怎么样
毓婷怎么吃
咳嗽怎么治
猜你喜欢
羽博充电宝怎么样
小孩消化不良怎么办
防水怎么做
信封怎么做
怎么查电话号码是谁的
肚子胀气是怎么回事
rainy怎么读
手上长冻疮怎么办
密码锁忘记密码怎么办
山楂怎么做好吃