裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒如何关闭客服消息通知
2026-04-25 07:57:11
1、首先进入小芒,来到“我的”页面,点击右上角的齿轮图标进入。
2、接着,找到“隐私设置”进入。
3、最后,在最底下,将“客服消息通知”关闭即可。
相关推荐
如何关闭年轮3卡片详情
阅读量:189
iphone13如何允许其他人加入个人热点呢?
阅读量:166
ios15音乐锁屏关不掉
阅读量:156
怎么关闭在iphone控制中心显示家庭控制
阅读量:75
苹果12如何关闭声音识别
阅读量:114
猜你喜欢
臊子面的做法
红烧豆腐的做法
膏蟹的做法
头疼怎么办
水池防水做法
荠菜的做法
长寿面的做法
鸡中翅的家常做法
欠钱不还怎么办
水煮鱼的家常做法
猜你喜欢
泡椒牛蛙的做法
榴莲煲鸡汤的做法
炒田螺的做法
炒肉丝的家常做法
猪骨头汤的做法大全
小蛋糕的做法
青菜的做法
昕怎么读
怎么瘦脸
儒怎么读