裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨克拉玛依app如何清理缓存
2026-04-25 19:15:24
1、1.点击头像图标
打开嗨克拉玛依app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、2.点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
3、3.点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
嗨克拉玛依app怎么提交报料
阅读量:53
嗨克拉玛依app怎么提交意见反馈
阅读量:57
嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速
阅读量:146
嗨克拉玛依app怎么提交内容举报
阅读量:58
嗨克拉玛依app怎么设置正文字号
阅读量:77
猜你喜欢
中央民族大学怎么样
鸡爪怎么做好吃
竖笛怎么吹
电子简历怎么做
怎么折花
左眼皮跳是怎么回事
猪肝怎么煮
怎么抠图
黄体破裂是怎么回事
腌萝卜怎么腌好吃又脆
猜你喜欢
社保怎么查
微信红包提醒怎么设置
小米电视怎么投屏
绝地求生怎么下载
苹果手机怎么定位
幸福树怎么养
电脑进水了怎么办
微信被盗怎么找回
肝功能不好怎么调理
杜鹃花怎么养家庭养法