裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她盼软件如何开启消息提醒
2026-04-29 08:45:38
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【消息提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
她盼app如何查看黑名单?
阅读量:35
她盼app如何开启消息提醒通知?
阅读量:74
她盼app如何开启夜间模式?
阅读量:80
她盼软件怎样关闭语音勿扰
阅读量:155
她盼app如何联系在线客服?
阅读量:144
猜你喜欢
切片工具怎么用
怎么练习普通话
怎么说课
蚂蚁微贷怎么申请
长智齿牙疼怎么办
深圳去香港怎么去
小米粥怎么做最养胃
黄鳝怎么杀
怎么打省略号
富士康怎么样
猜你喜欢
教师证怎么考
精华露怎么用
ps怎么换发型
心口痛是怎么回事
饼状图怎么做
温度计碎了怎么办
手机怎么查本机号码
鸡头米怎么吃
嗓子有鱼刺怎么办
耐威克猫粮怎么样