裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微萌如何查看获得的礼物?
2026-05-02 05:11:24
1、
打开个人中心
在安卓版微萌的菜单栏,点击我的。
2、
打开我的背包页面
在微萌的个人中心,点击我的背包。
3、
查看获得的礼物
打开我的背包页面,点击礼物即可。
相关推荐
安卓版腐萌小说如何查看经验等级?
阅读量:32
安卓版微萌如何进行提现账户设置?
阅读量:150
安卓版微萌如何进行提现?
阅读量:84
安卓版微萌如何查看我的装扮?
阅读量:67
安卓版铃声多多如何查看收到的礼物?
阅读量:58
猜你喜欢
微信删除的聊天记录怎么恢复
我的世界船怎么做
艾滋病怎么检查
贷款利息怎么算
麦多馅饼的做法
淅怎么读
生化汤的做法
后视镜怎么调
宫外孕怎么治疗
蹇怎么读
猜你喜欢
红领巾怎么系
手为什么会脱皮
酱肉怎么做
江南大学怎么样
apn怎么设置
脸上为什么有红血丝
moon怎么读
游戏怎么制作
为什么wifi连接上却不能上网
圆圈1怎么打