裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何新增收货地址?
2026-04-26 19:17:46
1、打开美团外卖app,进入我的界面,选择“我的地址”。如图:
2、进入我的地址,选择“新增地址”。如图:
3、进入新增收货地址界面,填写相关信息,完成后点击“保存地址”即可。如图:
相关推荐
美团怎么改地址
阅读量:167
美团收货地址在哪里修改
阅读量:152
美团如何添加新的收货地址
阅读量:75
美团怎么设置收货地址?
阅读量:165
美团外卖如何更换地址?
阅读量:28
猜你喜欢
居士是什么意思
忐忑的意思
葡萄什么时候种植
做宣传单用什么软件
什么是故意伤害罪
fb什么意思
限流是什么意思
什么是越狱的苹果手机
什么是淘客
什么眼膜好用
猜你喜欢
丹参滴丸的作用
什么是混响
头寸是什么意思
什么是猎头公司
垂头丧气的意思
什么是抄送
雪莲果的功效与作用
莲子心的作用
诙谐是什么意思
初学电脑先学什么