裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唔哩星球怎么关闭音波邀请
2026-04-24 17:51:03
1、
打开唔哩星球,点击首页右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
单击打开“账号设置”。
4、
把“允许音波邀请”后面的开关关闭即可。
相关推荐
唔哩星球APP怎么设置允许音波邀请
阅读量:94
唔哩星球怎么注销账号
阅读量:194
唔哩星球APP怎么创建家族
阅读量:57
唔哩星球APP怎么发布图文
阅读量:160
唔哩星球怎么更改密码?
阅读量:40
猜你喜欢
苹果6s怎么截图
下眼袋怎么消除
数独游戏怎么玩
黑枸杞怎么吃
春联怎么贴
大于号怎么写
干虾仁怎么做好吃
灭火器怎么用
抽动症怎么治疗
u盘怎么用
猜你喜欢
心脏供血不足怎么办
利税总额怎么算
工伤怎么赔偿
trip怎么读
上菱冰箱怎么样
黑豆怎么吃
苹果怎么删除联系人
怎么抠图
毛囊炎怎么治疗
聿怎么读