裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认设置
2026-04-26 07:04:58
1、打开对话框,点击左下角的小地球图标。
2、点击“搜狗”。
3、点击S图标。
4、点击“键盘设置”。
5、点击“更多设置”。
6、点击“恢复默认设置”。
7、继续点击“恢复默认设置”。
相关推荐
搜狗输入法怎么一键恢复默认设置
阅读量:83
搜狗输入法怎么恢复原先设置
阅读量:90
搜狗输入法字体怎么恢复默认
阅读量:58
搜狗输入法恢复原先设置的方法
阅读量:101
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:179
猜你喜欢
ova是什么意思
溢美之词的意思
cpu超频是什么意思
咫尺的意思
host是什么意思
1069是什么意思
给朋友的生日祝福语
佣金是什么意思
今年流行什么外套
养殖什么动物最赚钱
猜你喜欢
扶疏的意思
卡片机是什么意思
army是什么意思
激光笔什么牌子好
glasses是什么意思
残保金入什么科目
股票xd开头是什么意思
private是什么意思
什么项目适合创业
不足为奇的意思