裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何绑定手机号?
2026-05-02 22:23:23
1、
点击账号绑定
在安卓版寞友的设置页面,点击账号绑定。
2、
点击手机号
在账号绑定页面,点击手机号。
3、
点击确定
输入手机号、密码和验证码后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版寞友如何添加特质?
阅读量:46
安卓版寞友如何提交问题反馈?
阅读量:24
安卓版寞友如何复制我的邀请码?
阅读量:103
安卓版寞友如何保存美颜设置?
阅读量:158
安卓版寞友如何绑定银行卡?
阅读量:130
猜你喜欢
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
耦合是什么意思
双顶径是什么意思
考教练证需要什么条件
南昌有什么好吃的
什么叫吐槽
羊水破了是什么样的
骨碎补的作用与功效
合欢花的作用
毕竟的意思
猜你喜欢
什么软件能看电视直播
现在流行什么歌曲
不假思索的假是什么意思
泣不成声的意思
pdf文件用什么打开
早泄是什么意思
期许是什么意思
薏仁米的功效与作用
红糖水什么时候喝
公元是什么意思