裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言app历史记录怎么删除
2026-04-22 21:32:14
1、打开文心一言app首页,点击左上角“AI”图标。
2、进入到历史记忆页,长按要删除的记录。
3、在弹出菜单中,点击“删除”选项。
4、点击“删除”按钮,即可删除该条记录。
相关推荐
文心一言app字体大小怎么设置
阅读量:69
如何使用百度的文心一言绘制图画
阅读量:29
文心一言怎样使用
阅读量:160
文心一言使用方法
阅读量:181
文心一言使用方法
阅读量:146
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
会计分录怎么写
莲藕怎么做好吃
白带发绿是怎么回事
补漆笔效果怎么样
排骨汤怎么做
调侃怎么读
小米手机怎么刷机
泰康人寿怎么样
third怎么读
猜你喜欢
奢侈怎么读
怎么查车辆违章查询
心脏早搏是怎么回事
二字大写怎么写
捕蝇草怎么养
g怎么读
怎么折
邮箱怎么写
芦荟怎么吃
怎么才能让弟弟变大