裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基在哪开启极简版?
2026-04-22 02:48:43
1、进入肯德基我的页面,点击右上角【设置图标】;
2、在设置界面,点击【极简版】右侧按钮;
3、点击提示框中【切换到极简版】即可。
相关推荐
肯德基怎么设置极简版?
阅读量:143
肯德基app更换为极简模式怎么做
阅读量:164
怎样开启肯德基APP中的极简版?
阅读量:73
如何关闭肯德基软件极简版?
阅读量:188
如何使用肯德基APP设置极简版?
阅读量:42
猜你喜欢
芝士蛋糕怎么做
旖旎的近义词
感冒能喝牛奶吗
近义词的四字成语
90后发型
情不自禁的近义词
怎么重新装系统
鼻子歪怎么办
小孩吐是怎么回事
淘宝运费怎么设置
猜你喜欢
回味无穷的近义词
遮挡的近义词
男生潮流发型
怎么发链接
烦恼的近义词是什么
小米nfc功能怎么用
宝宝拉绿色大便怎么回事
洪亮的近义词
大麦盒子怎么用
希尔薇怎么怀孕