裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何开启个性化推荐功能
2026-05-09 11:36:07
1、
第一步:
打开手机甜茶的【设置】。
2、
第二步:
在设置中选择【通用设置】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
甜茶如何查看隐私协议
阅读量:22
如何开启果甜允许个性化推荐
阅读量:194
果甜怎么开启个性化推荐
阅读量:40
只甜怎么开启个性化推荐
阅读量:130
甜茶如何创建我的房间
阅读量:181
猜你喜欢
.chm文件怎么打开
双面打印怎么设置
宽敞的近义词
烫刘海发型图片
华夏保险公司怎么样
毕竟近义词
高中生发型男
尿痛怎么办
5日均线怎么看
平凡的近义词
猜你喜欢
颈纹深怎么办
小米手机进水了怎么办
嘴巴干是怎么回事
会议记录怎么做
津津乐道的近义词
简单的近义词和反义词
怎么治疗焦虑症
卡罗拉双擎怎么样
bite怎么读
chloe怎么读