裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情聊怎么开启新消息振动?
2026-04-22 17:25:20
1、首页右下角点击【我】;
2、个人页点击【设置】;
3、设置页选择【新消息通知】;
4、打开【新消息通知振动】按钮。
相关推荐
情聊账号怎么实名认证
阅读量:133
情聊怎么开启青少年模式?
阅读量:182
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:165
情聊怎么开启上线通知提醒?
阅读量:84
情聊怎么锁定应用
阅读量:20
猜你喜欢
东北旅游攻略
红烧大肠的家常做法
成都周边旅游攻略
浙江普陀山旅游攻略
怎么样才能减肥
丽江玉龙雪山攻略
峨眉山简介
列王的纷争攻略
三河古镇旅游攻略
龙云简介
猜你喜欢
古代生存攻略
幻想三国志3攻略
珂兰钻石怎么样
针织衫搭配
达尔文进化岛攻略
侠客风云传风吹雪攻略
搜狗怎么打不认识的字
冬天衣服搭配
母亲节的来历简介
减肥粥