裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里怎么添加交通卡
2026-04-21 15:39:49
1、打开微信,进入主页面。
2、点击我的。
3、点击交通卡。
4、点击添加,如图所示。
5、 选择你需要的地方交通卡,点击添加就可以啦!
相关推荐
苹果手机微信怎么添加公交卡
阅读量:131
如何用手机坐公交坐地铁
阅读量:63
如何在微信上添加公交卡?
阅读量:191
坐地铁怎么用手机刷卡
阅读量:155
微信怎么添加交通公交卡
阅读量:35
猜你喜欢
孩子发烧怎么办
太平车险怎么样
灵芝怎么吃效果最好
苹果手机怎么激活
凉拌西兰花怎么做好吃
濑尿虾怎么剥
老打嗝怎么办
眼睛痒怎么办
同比增长怎么算
耳鸣怎么办小妙招
猜你喜欢
华帝油烟机怎么样
滴滴出行怎么用
早泄怎么治
滚用英语怎么说
行李箱密码忘了怎么办
红薯叶怎么做好吃
反函数怎么求
狂犬疫苗怎么打
周报怎么写
france怎么读