裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信视频通话美颜怎么弄
2026-04-21 21:05:06
1、
下滑界面
在微信视频通话界面,从右上角下滑一下屏幕。
2、
点击视频效果
找到页面左上侧的“视频效果”选项并点击打开。
3、
点击人像
点击打开页面的人像功能即可。
相关推荐
苹果13微信美颜功能怎么设置
阅读量:96
苹果13微信视频有美颜吗
阅读量:35
iPhone13promax手机微信美颜如何弄
阅读量:33
苹果13视频开美颜和滤镜怎么设置
阅读量:167
iPhone13怎样打开视频美颜功能?
阅读量:152
猜你喜欢
鸭子汤的做法
为什么网页无法访问
皖怎么读
feet怎么读
高以翔怎么出意外的
微信收款语音播报怎么设置
华帝油烟机怎么样
为什么我这么帅
金助理为什么这样
黄海波事件是怎么回事
猜你喜欢
kids怎么读
花菜怎么做好吃
便血是怎么回事
植物医生护肤品怎么样
丨怎么读
我的世界活塞门怎么做
花生衣怎么吃补血小板
淘宝怎么开店
怎么建微信群
amy怎么读英语