裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在喜马拉雅app中学习西班牙语知识?
2026-04-24 07:55:14
1、将安装好的喜马拉雅app打开
2、进入软件,点击分类选项
3、如图,点击“小语种”类别
4、选择小语种分类的西班牙语频道
5、最后就可以收听、学习西班牙语相关知识了
相关推荐
如何在喜马拉雅app中学习“公考”知识?
阅读量:97
如何在喜马拉雅app中学习数学知识?
阅读量:89
如何在喜马拉雅app中学习市场营销知识?
阅读量:114
怎么学习西班牙语
阅读量:88
怎么学习西班牙语
阅读量:92
猜你喜欢
梦到鱼是什么意思
莆田系是什么意思
1月16日是什么星座
马桶坑距是什么意思
核磁共振是什么
絮絮叨叨是什么意思
7.15是什么节日
什么的冬天
打k是什么意思
尾戒是什么意思
猜你喜欢
读书有什么好处
有头皮屑是什么原因
mpa是什么意思
泰山石敢当是什么意思
什么叫情商
什么是企业年金
35crmo是什么材质
月球属于什么星
ecr是什么意思
熬中药用什么锅