裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品应用中怎么了解红包活动规则
2026-04-22 16:29:56
1、手机里找到APP,图标很明显,点击进入;
2、进入APP我的页面,点击我的红包,进入我的红包页面,点击右上角使用规则;
3、进入活动规则页面,包括红包获取及使用方式,按需查看;
相关推荐
如何勾芡菜肴才会光亮好看
阅读量:88
trv1和trv2两个载体区别
阅读量:141
苹果手机怎么开WiFi?
阅读量:143
DLAN电脑应用软件twonky media server教程
阅读量:175
相机的正确使用方法
阅读量:113
猜你喜欢
新三板是什么意思
辣椒怎么腌制好吃
鲶鱼养殖
luxury是什么意思
运动裤女
南柯一梦什么意思是什么
怀孕出血是什么原因
bra是什么意思中文
什么叫polo衫
yue什么意思
猜你喜欢
肉鸽养殖成本
副研究员是什么职称
三土念什么
幼儿园运动会游戏
维生素b6片
b股是什么
ws什么意思
什么牌子的面膜好用
marry是什么意思
wild是什么意思