裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机工程模式怎么进入
2026-04-22 05:46:55
1、第一步,在手机拨号界面输入<*#558#>代码。如下图所示:
2、第二步,点击选择<调试端口>选项。如下图所示:
3、第三步,将<调试端口>打开即可。如下图所示:
相关推荐
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:180
viviox9i如何补电
阅读量:49
vivo手机进入工程模式
阅读量:20
vivo手机电量怎么使用代码调试校准
阅读量:140
vivox21耗电快怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
游园不值的意思
妊娠是什么意思
年少轻狂什么意思
本垒打在爱情里面是什么意思
什么牌子的按摩椅好
什么牌子的化妆品好
我想起了什么作文
mode是什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
有什么小说好看
猜你喜欢
自考什么时候报名
ar是什么意思
q币能买什么
捉襟见肘是什么意思
尿不尽什么原因
伤官是什么意思
什么软件下载歌曲免费
什么是活细胞
沉淀的意思
会车是什么意思