裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO9pro锁屏健康码怎么设置
2026-04-26 20:21:21
1、点击进入设置,选择【指纹、面部与密码】。
2、找到【指纹】选项。
3、选择【快捷启动】。
4、开启快捷启动后,在下方的功能中找到【防疫健康码】应用即可。
相关推荐
如何查看IPhone是不是原装机?
阅读量:80
iPhone中文网软件源使用教程
阅读量:168
IOS13如何编辑/调整手机桌面?
阅读量:29
京东商城旧手机以旧换新怎么使用
阅读量:168
苹果手机里有个会自动读出声音的功能怎么取消掉
阅读量:163
猜你喜欢
桀怎么读
思维导图怎么画
微信怎么加群
为什么excel打不开
诉状怎么写
手机掉水里了应该怎么处理
风的笔顺怎么写
word页码怎么设置
我的世界附魔台怎么用
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
猜你喜欢
生菜怎么做好吃又简单
radio怎么读
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
巴基斯坦为什么和中国这么好
郦怎么读
突然成仙了怎么办
篆字怎么读
无花果怎么吃
鸡子的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式